Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Бассейн с подогревом |
| SPA и уход за телом Спа и оздоровительный центр Парная | Питание/Напитки Бар/ зона отдыха | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista Sao Paulo разместились в 6 минутах пешей прогулки от Театра Renaissance. Из окон можно любоваться видом на сад. В 3 км от апартаментов расположен парк Ибирапуэра, а на расстоянии 3,1 км — мемориал Латинской Америки.
Апартаменты разместились в районе Жардин, в паре минут ходьбы от авеню Паулиста. До центра Сан-Пауло можно дойти пешком за 25 минут. Вы без труда сможете добраться до Здания Алтину Арантис, которое находится в 10 минутах езды на автомобиле от Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista.
В апартаментах доступен балкон и зона отдыха, а также система климат-контроля. Для дополнительного удобства гостей в Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista есть отдельный туалет и душ. Кроме того, в ванной комнате можно воспользоваться феном и банными полотенцами.
В апартаментах гостям предоставляются такие возможности для самостоятельного приготовления пищи, как холодильник. Ближайшая автобусная остановка Avenida Doutor Arnaldo, 188 находится на расстоянии всего 650 метров от апартаментов. Наличие парной и сауны в Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista также способствует более приятному отдыху.
- Местные достопримечательности
- Patio Higienopolis Shopping Mall1,9 км
- Edifício Itália2,5 км
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)750 м
- Estadio Palestra Italia3,9 км
- MAM - Modern Art Museum3,2 км
- Downtown Sao Paulo2,8 км
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion3,3 км
- Jockey Club4,6 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу10 км
- Ж/д вокзалы
- Julio Prestes Train Station3,7 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
- Бассейн с подогревом
- Открытый бассейн
- Сад
- Спа и оздоровительный центр
- Сауна
- Парная
Услуги
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista?
Гости Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - парк Ибирапуэра, расположенный в 3 км. Среди других достопримечательностей - Здание Алтину Арантис (3,1 км), а также мемориал Латинской Америки (3,2 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista до центра города?
Прогулка от квартиры Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista до центра города займет около 25 минут. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в этой квартире?
На территории этой квартиры можно расслабиться в парной и сауне. - ❓
Есть ли в квартире Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista подключение к Интернету?
Да, в квартире Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista есть кухня со всем необходимым?
Да, в Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista?
Площадь квартиры Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista составляет около 40 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 2 человека. - ❓
Есть ли рядом с Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista бассейн?
Да, на территории Studio Prime No Jardins - Hotel La Residence Paulista можно искупаться в бассейне.